Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ

19 марта 2014

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных (дипломных) работ студентов по специальности «Педагогика и методика начального образования»/по профилю «Начальное образование».

Условия и порядок проведения Конкурса.
Сроки:

с 1 по 30 июня 2014 г. – прием заявок и работ на участие в Конкурсе;
с 1 июля по 15 июля – рассмотрение представленных заявок и работ экспертной комиссией Конкурса.
На Конкурс представляются выпускные квалификационные (дипломные работы) бакалавров по профилю «Начальное образование», выпускников по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Актуальные проблемы гуманитарного начального образования.
2. Проблемы начального естественно-математического образования.
3. Актуальные проблемы воспитания младших школьников.
4. Проблемы реализации ФГОС в начальном общем образовании.

Участники Конкурса представляют следующие документы:

заявку на участие в Конкурсе согласно приложению к настоящему Положению (в электронном виде, формат Word 2003, 2007);
текст выпускной квалификационной (дипломной) работы (в электронном виде, формат Word 2003, 2007 и pdf), оформляемый шрифтом Times New Roman, размером шрифта N 14, через полуторный межстрочный интервал на листе формата А4;
рецензию на дипломную работу (в электронном виде, формат pdf);
отзыв научного руководителя (в электронном виде, формат pdf);
Размер файла не должен превышать 30 Мб.

В каждой номинации по итогам Конкурса определяются три победителя, которым вручаются дипломы первой, второй и третьей степеней, всем участникам Конкурса высылаются сертификаты. Участие в Конкурсе бесплатное.
Для участия в работе конференции необходимо, чтобы экспертная комиссия получила в электронном виде (по E-mail: link@pspu.ru) включительно следующие документы: заявку, текст выпускной квалификационной (дипломной) работы рецензию на дипломную работу (в электронном виде, формат pdf); отзыв научного руководителя (в электронном виде, формат pdf); документы высылаются отдельными файлами по фамилии, например: Иванова ВКР. doc (pdf), Иванова заявка. doc(pdf), Иванова рецензия. doc(pdf), Иванова отзыв. doc (pdf). Форма заявки представлена в Положении о конкурсе.

Контактный телефон: (342)2122739, (342)2377626, контактное лицо – руководитель СНО факультета ПиМНО Зверева Юлия Владимировна (zvereva_yuliya_2013@mail.ru).

Письмо о конкурсе ВКР
Положение о конкурсе ВКР