«Педагогический квартет» звучал великолепно!

22 марта 2022

Команда «Педагогический квартет» победила в Международном конкурсе педагогического мастерства среди студентов специальности «Начальное образование».

В составе команды блистали студенты 3 курса факультета педагогики и методики начального образования: Гущина Елизавета, Блохина Татьяна, Югова Вера, Кожина Диана.

Помощь в подготовке команды оказали преподаватели кафедры теории и технологии обучения и воспитания младших школьников: Занина Кристина Александровна, Скрипова Юлия Юрьевна, Шабалина Ольга Валерьевна.

Конкурс был организован Институтом педагогики и психологии, отделом профессиональной подготовки ОП «Начальное образование» Казахского национального педагогического университета имени Абая. Ответственным за проведение Конкурса была магистр педагогики, старший преподаватель кафедры ПМНО Рябова Екатерина Владимировна.

Благодарим за хорошую организацию и интересные задания!

С более полной информацией можно ознакомиться по ссылке