Конкурс научных работ студентов по актуальным вопросам АРБИТРАЖА!

19 декабря 2016

К участию в Конкурсе допускаются студенты Пермского государственного национального исследовательского университета (далее – ПГНИУ), Пермского филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (далее - ПГГПУ), Пермского филиала Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Пермского государственного политехнического университета и других, не ограничиваясь данным перечнем, высших образовательных учреждений в г. Перми независимо от отделения и формы обучения.

Конкурс проводится в период с 01 декабря 2016 года по 30 апреля 2017 года.  Срок подачи заявок на участие и конкурсных работ – до 01 апреля 2017 года.

ПОЛОЖЕНИЕ.