Что? Где? Когда?

06 октября 2015

6 октября состоялся Осенний Кубок ПГГПУ по игре «Что? Где? Когда?».

Среди участников были команды различных факультетов от 1 до 4 курса и даже команда выпускников, игравших вне зачёта .Традиционно на Осеннем Кубке разыгрывалось 2 зачёта: для команд первых курсов и для остальных студенческих команд университета.

В общем студенческом зачёте победу одержала команда «VIP» ( факультет ПиМНО), в их копилке оказалось 15 верных ответов. Второе место заняла команда «КПРФФ» (филологический и исторический факультеты) с 12 правильными ответами. Третье место, ответив правильно на 10 вопросов, заняла команда «Котлы» (сборная исторического факультета, факультета физического воспитания и ПиСПО).

Благодарим все 24 команды за участие и поздравляем победителей!!!
Надеемся увидеть Вас  в  первом туре Кубка ПГГПУ, который состоится в конце октября, а также на тренировках по вторникам.