Вечер для ветеранов

06 мая 2015

В ПГГПУ состоялся вечер для ветеранов,посвященный празднованию 9 мая. Подготовкой и организацией  этого важного события занимались Линк Н.А.,Ребель Г.М., Иванова Е.В., Балашова Ю.Л., Косолапова И. Н.,Худякова М.А.,Селькина Л.В.,Скрипова Ю.Ю. Ветераны вместе со студентами возложили цветы к барельефу  Татьяны Барамзиной, стали участниками праздничного концерта и застолья.В торжестве приняли участие студенты 2 курса факультета.Прозвучали стихи в исполнении Вычугжаниной Юлии,Соломенниковой Елизаветы,Кузнецовой Кристины,Таразовой Дарины, Протопоповой Екатерины, Изюмской Екатерины.Песни военных лет прозвучали в исполнении Ивановой Е.В.,Кузнецовой Кристины. Выражаем благодарность всем преподавателям и студентам 2 курса за помощь в организации и проведении праздника.