Педагог завтрашнего дня

08 апреля 2015

Анна Степанова - студентка 4 курса  факультета ПиМНО заняла 2 место в  конкурсе "Педагог завтрашнего дня". В представлении Анны было все -  теория и практика, и желание понять, почему же студенты факультета с удовольствием и желанием  учатся  в ПГГПУ. Анной блестяще  защищен проект "Воспитание милосердия у младших школьников" (Научный руководитель-ассистент Косолапова И.Н.). Анна продемонстрировала умение отстаивать свою позицию в дебатах.

Спасибо Виктории Змеевой , студентке 5 курса факультета ПиМНО ,она также принимала участие в 2 этапах конкурса, а в результате  она выступила в качестве замечательной ведущей!!!

4 курс! Спасибо за группу поддержки!!!!

3 год  подряд студентки  факультета участвуют в конкурсе"Педагог завтрашнего дня", и по словам  начальника Отдела практики ПГГПУ Патрушевой Татьяны Егоровны, демонстрируют лучшие качества учителя: доброту и ответственность, умение общаться с учеником, значимые теоретические и практические компетенции. В добрый путь, Анна! Школа ждет таких замечательных педагогов!