Доброволец России - 2014

21 декабря 2014

В Перми состоялся международный форум "Доброволец России - 2014". Волонтером-организатором-участником данного мероприятия стала студентка  4 курса факультета ПиМНо  Наталья Чистякова.   На форуме работала  дискуссионная  площадка "Добровольчество как площадка для создания проектов социального предпринимательства", площадка "Особенности работы с людьми в трудной жизненной ситуации". Данный форум показывает, что людей, стремящихся делать добро, много. Студентки факультета ПиМНо Перевозкина ТатьянаКозонкова Ксения, Вараксина Мария, Изюмская Екатерина, Соломенникова Елизавета ,Балуева Надежда участвовали в  рамках волонтерской деятельности в  работе выездного лагеря «Спутник»  для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Наталья Чистякова была  помощником –организатором конкурса многодетных семей Пермского края. Молодцы!!!