Время быть лидером

14 декабря 2014

Поздравляем  Марию Вараксину - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ КОНКУРСА "ВРЕМЯ БЫТЬ ЛИДЕРОМ"!

Лидером ПГГПУ 2014  вновь  стала студентка нашего факультета! Вслед за победительницей прошлого года Светланой Абашевой Вараксина Мария успешно  прошла несколько этапов конкурса – сложных, ответственных. Большую помощь Марии оказали студентки факультета ПиМНО : Балуева Надежда ,Вычугжанина Юлия, Дегтянникова Ольга, Изюмская Екатерина ,Михина Ксения ,Отинова Анастасия, Попонина Анжелика,Правдина Мария, Протопопова Екатерина, Сафонова Мария,Соломенникова Елизавета, Тадыко Анастасия,Трушникова Мария, Щербинина Татьяна, Эртли Юлия ,Доронина Алена,Заитова Регина,Ковязина Валерия,Мелентьева Алина,Погосян Ханум,Раджабова Шабнам,Садыева Ирина,Сахипянова Диана,Стаканова Юля,Ташлыкова Алена,Трубинова Мария,Харламова Настя,Черных Анна,Шарипова Алина.