Студенческая конференция «Организация учебного процесса и внеурочной деятельности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО»

17 марта 2014

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской (с международным участием)  заочной научно-практической конференции студентов

«ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА И ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС НОО»

(20 апреля, г. Пермь)

Конференция проводится в дистанционной (заочной) форме. По результатам конференции будет сформирован электронный сборник материалов конференции, зарегистрированный в Информрегистре. Рассылка сборника будет производиться с 30 июня 2014 года.

На конференции планируется работа по следующим направлениям:

1. Актуальные проблемы гуманитарного начального образования.
  2. Проблемы начального естественно-математического образования.
  3. Актуальные проблемы воспитания младших школьников во внеурочной деятельности.

Все участники конференции получат сертификаты, а научные руководители благодарственные письма за активную работу по подготовке студентов к данному мероприятию. Стоимость публикации – 150 рублей.

Для участия в работе конференции необходимо, чтобы оргкомитет получил в электронном виде (по E-mail: link@pspu.ru) до 15 апреля 2014 г. включительно заявку.

Информационное письмо.