VIII Открытый конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистрантов, связанных с проблемами начального общего образования

19 июня 2021

«ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Факультет педагогики и методики начального образования

Приглашают принять участие в VIII Открытом конкурсе

выпускных квалификационных работ бакалавров и магистрантов, связанных с проблемами  начального общего образования

VIII Открытый конкурс проводится в соответствии с планом научно-исследовательской работы кафедрsы теории и технологии обучения и воспитания младших школьников факультета педагогики и методики начального образования на 2020-2021 учебный год на базе ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет».

Цели проведения конкурса:

• привлечение выпускников образовательных учреждений высшего образования к реализации социальных заказов по проблемам развития сферы образования на базе инновационных технологий;
  • развитие у студентов (бакалавров и магистрантов) навыков научно-исследовательской, проектной работы.

На конкурс принимаютсявыпускные квалификационные работы бакалавров по профилю «Начальное образование»,  выпускные квалификационные работы магистрантов по направлениям подготовки «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование», связанные с проблемами начального общего образования.

Прием заявок и работ на участие в конкурсе с 28 июня по 5 сентября 2021 г.

Рассмотрение представленных работ экспертной комиссией и подведение итогов - с 6 сентября по 30 сентября 2021 г.

Победители конкурса награждаются дипломами первой, второй и третьей степеней.

Всем участникам Конкурса высылаются сертификаты.

Дипломы и сертификаты высылаются в электронной форме на адрес, указанный участником конкурса в заявке.

По итогам конкурса планируется издание сборника студенческих работ, в который войдут статьи победителей и призеров конкурса. Публикация  бесплатная. Сборник будет зарегистрирован в РИНЦ.

Подробная информация представлена в информационном письме

Контактные телефоны:

(342) 2151964 (доб. 530) факультет педагогики и методики начального образования ПГГПУ,

Иванова Любовь Александровна