Студенты ПиМНО 27 апреля 2021 г. стали победителями в Международном конкурсе конспектов и презентаций к урокам

28 апреля 2021

Институтом Педагогики и психологии Казахского национального педагогического университета им. Абая (г. Алматы) в апреле 2021 года был объявлен конкурс на лучший конспект и презентацию к урокам.

В конкурсе участвовали студенты разных вузов:

Алтайского государственного гуманитарно-педагогического института им. Василия Шукшина (г.Бийск),

Гродненского государственного университета им. Янки Купала,

Казахского национального педагогического университета им. Абая,

Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета,

Поморской Академии в Слупске (Слупск, Польша).

От ПГГПУ в Международном конкурсе участвовали 14 студентов. Победителями в разных номинациях стали 4 студентки факультета ПиМНО:

Оралова Анна (5 курс) - 1 место за лучший урок математики и презентацию к нему,

Ахмарова Лилиана (3 курс) - 1 место за лучший урок русского языка и презентацию к нему,

Шубина Анастасия (4 курс) - 1 место за лучший урок технологии и презентацию к нему,

Лямина Елена (4 курс) - 1 место за лучший урок естествознания (окружающий мир) и презентацию к нему.

Студенты факультета ПиМНО ПГГПУ стали также и призерами конкурса.

Поздравляем победителей и призеров Международного конкурса!!!

Желаем успехов в дальнейшем освоении профессии!