30 сентября 2020

Итоги VII Открытого конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров и магистрантов, связанных с проблемами начального общего образования

30 сентября 2020 года на факультете педагогики и методики начального образования ПГГПУ подведены итоги VII Открытого конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров по профилю «Начальное образование» и магистрантов по направлениям подготовки «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование», связанные с проблемами начального общего образования. В конкурсе приняли участие 48 выпускников вузов из разных городов Российской Федерации и Казахстана. Участники конкурса достойно представили такие высшие учебные заведения, как:

1. Белгородский государственный национальный исследовательский университет (г. Белгород)
  2. Казахский национальный педагогический Университет имени Абая (г. Алматы)
  3. Омский государственный педагогический университет (г. Омск)
  4. Сургутский государственный педагогический университет (г. Сургут)
  5. Уральский государственный педагогический университет (г. Екатеринбург)
  6. Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского (г. Ярославль)
  7. Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Арзамасский филиал) (г. Арзамас)
  8. Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (г. Пермь)

Работы конкурсантов написаны на актуальные, значимые для практики образования темы. Все ВКР отличаются глубиной, логичностью, наличием материалов, разработанных студентами (программы курсов внеурочной деятельности, виртуальные экскурсии, комплексы упражнений, циклы уроков, электронные пособия, методические рекомендации и др.).

Всем участникам будут высланы сертификаты (в электронной форме), а победителям и призерам – дипломы.

ИТОГИ КОНКУРСА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ МАГИСТРАНТОВ
Номинация «Создание среды развития в начальной школе»
I место

Работа Васильевой Алёны Владимировны «Индивидуальный подход в развитии познавательных универсальных учебных действий (логических) у младших школьников» (г. Омск)