На факультете ПиМНО завершилась Декада студенческой науки!

03 июня 2020

В рамках декады были проведены:

на 1 курсе – олимпиады по математике и русскому языку,

на 2 курсе – исследовательский хакатон,

на 3 курсе – конкурс стендовых докладов "Лучший стендовый

доклад",

на 4 курсе – конкурс «Лучший сценарий урока»,

на 5 курсе - конкурс "Лучший ЭОР", а также студенческая научно-практическая конференция «Технологический и методический аспекты реализаций требований ФГОС НОО»

Результаты олимпиады по русскому языку:

1 место заняла Татьяна Блохина (9,2 из 10).
2 место с одинаковым результатом (9,14) разделили три студентки: Вера Югова, Татьяна Нечаева, Анастасия Семенова.
3 место - у двух студенток (результат - 8,86): Елизаветы Гущиной и Александры Бывальцевой.

Результаты олимпиады по математике:

1 место — Гущина Елизавета (14,83 из 18).

2 место — Шарифова Гунел (13,83 из 18).

3 место — Павленина Елена (13,58 из 18).

Победители конкурса "Лучший сценарий урока":
1 место - Плотникова Светлана,
2 место - Цепенщикова Дарья и Садыкова Ирина,
3 место - Мерзлякова Олеся и Оралова Анна.

Победители конкурса "Лучший стендовый доклад":

1 место - Лунегова Инга,

2 место - Катаева Екатерина и Берсенева Галина,

3 место - Лямина Елена и Половодова Александра.

Ура!
Завершен Исследовательский хакатон!
Второкурсники факультета ПиМНО очень достойно справились с непростыми (очень не простыми!!!) заданиями.
Молодцы!!!

На первом этапе Исследовательского хакатона (исследовательский практикум «К вершине дистанционного обучения») победителями, набрав по 25 баллов (из 25 возможных) стали Баранова О., Федосеева Д., Шигабетдинова А.
На втором этапе Исследовательского хакатона (исследовательская мастерская «К экспертной оценке результатов исследования» с максимальным баллом 71) первые три места распределились следующим образом Баранова О. (51 б), Шигабетдинова А. (48 б.), Боровкова Д. (47 б.)
Слова признательности и благодарности студенткам 4 курса Ораловой А. и Левиной Ю. за работу в качестве экспертов!!!
На третьем этапе Исследовательского хакатона (эссе- иллюстрация/эссе-аргументация «Как ввести новую дисциплину "Искусственный интеллект" в начальную школу» с максимальным баллом 15) победителем стала Шохирева А. (14 б.), призерами Южанина И. (13 б.) и Баранова О. (11 б.)

По итогам всех этапов: 1 место – Баранова О. (87 б.), 2 место – Шигабетдинова А. (83 б.), 3 место – Боровкова Д. (81 б.)

И победителям, и всем участникам -
здоровья,
счастья,
покорения «профессиональных вершин»!

Результаты олимпиады по методическим дисциплинам начального общего образования:

1 место - Оралова Анна (8,16 из 10)

2 место - Левина Юлия (7,89 из 10)

3 место - Гулина Светлана (7,61 из 10)

Результаты конкурса "Лучший ЭОР"

1 место — Бушуева Н., 2 место — Тухтабаева К., 3 место — Митяева Н.

Поздравляем!