VI Открытый конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистрантов, связанных с проблемами начального общего образования

06 июня 2019
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Факультет педагогики и методики начального образования

приглашают принять участие в VI Открытом конкурсе

выпускных квалификационных работ бакалавров и магистрантов, связанных с проблемами  начального общего образования

VI Открытый конкурс проводится в соответствии с планом научно-исследовательской работы кафедры теории и технологии обучения и воспитания младших школьников  факультета педагогики и методики начального образования на базе ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет».

Цели проведения конкурса:

• привлечение выпускников образовательных учреждений высшего образования к реализации социальных заказов по проблемам развития сферы образования на базе инновационных технологий;
  • развитие у студентов (бакалавров и магистрантов) навыков научно-исследовательской работы.

На конкурс принимаются:

1) выпускные квалификационные работы бакалавров по профилю «Начальное образование»,

2) выпускные квалификационные работы магистрантов по направлениям подготовки «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование», связанные с проблемами начального общего образования.

Тематика работ может быть связана с инновациями в начальном общем образовании, управлением образовательной  деятельностью в начальной школе, с вопросами обучения, воспитания и развития младших школьников.

Участники конкурса

Участниками конкурса могут быть студенты-выпускники 2019 г. всех форм обучения  государственных и негосударственных высших учебных заведений Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Прием заявок и работ на участие в конкурсе  с 30 июня по 9 сентября 2019 г.

Рассмотрение представленных работ экспертной комиссией - с 10 по 30 сентября 2019 г. Размещение результатов конкурса на сайте вуза  - 1 октября 2019 г.

Условия конкурса

• Конкурс проводится в рамках проблем начального общего образования по направлениям подготовки «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование»
  • На конкурс принимаются выпускные квалификационные работы бакалавров и магистрантов фундаментального и прикладного характера.
  • На конкурс может быть представлено не более 5 работ от вуза
  • Участие в конкурсе бесплатное.

Победители конкурса награждаются дипломами первой, второй и третьей степени.

Всем участникам Конкурса высылаются электронные сертификаты на указанные в заявке электронные адреса.

Контактные телефоны:

(342) 212 27 39, (342) 237 76 26  факультет педагогики и методики начального образования ПГГПУ, Жолобова Юлиана Германовна, Иванова Любовь Александровна