31 октября 2018
В пятницу, 26 октября, состоялся долгожданный конкурс красоты и талантов «Мисс факульет ПиМНО – 2018». За высший титул боролись 10 очаровательных красавиц.

В начале ведущий кратко представил всех участниц конкурса. Девушки уже на первом этапе Дефиле «Черное платье» показали себя во всей красе.

Дефиле «Учитель – моя профессия»

Строго, стильно, но в то же время женственно выглядели все участницы. Оказалось, деловая сфера не такая уж и скучная, если на нее взглянуть с правильной стороны! Позитивные улыбки, открытый взгляд и уверенная походка - все это помогало девушкам получать бурные аплодисменты от зрителей.

Интеллектуальный конкурс, в котором каждая участница отвечала на вопросы ведущего. Вопросы были из самых разных областей: политика, экономика, воспитание и обучение детей. И на этом этапе участницы выглядели блестяще, продемонстрировав свой ум, логику и сообразительность.

Ещё один этап конкурса, в котором девушки выступили как настоящие модели - дефиле «Девушка с обложки». Наряды всех участниц поразили своей оригинальностью, красотой и стилем.

Творческий конкурс - один из самых зрелищных и запоминающихся этапов конкурса красоты. Основное требование – мастерское владение своим «талантом», неожиданность номера или роли конкурсанта в нем. Каждая участница продемонстрировала свои творческие способности. Девушки пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, декламировали стихи, и даже выступили в роли ведущего шоу "Stand Up".

И последним этапом был конкурс Дефиле «Добро пожаловать на бал». Своими вечерними нарядами девушки сразили всех: пышные и приталенные платья, с узорами и стразами. На сцене царила по-настоящему праздничная атмосфера. Дополнял образ прекрасный макияж и безупречная укладка. Кстати, многие конкурсантки предпочли сложным прическам изящные локоны.

И, конечно же, самая волнительная и интригующая часть - награждение конкурсанток и оглашение победителей. Ни одна участница конкурса красоты не осталась без грамоты и призов, однако конкурс был рассчитан на победу одной.

Встречайте! Титул «Мисс факультет ПиМНО - 2018» получила Шкляева Виктория, студентка 1 курса.

В номинации «Мисс улыбка – 2018» победила Суслова Анна, студентка 1 курса.

В номинациях «Мисс очарование - 2018» и «Мисс зрительских симпатий» победила Шевырина Мария, студентка 3 курса.

В номинации «Мисс оригинальность – 2018» победила Софронова Елена, студентка 1 курса.

В номинации «Мисс совершенство – 2018» победила Иванцова Анна, студентка 2 курса.

В номинации «Мисс грация – 2018» победила Гурьева Татьяна, студентка 2 курса.

В номинации «Мисс артистичность- 2018» победила Зиновьева Стефания, студентка 3 курса.

В номинации «Мисс элегантность – 2018» победила Садыкова Ирина, студентка 3 курса.

В номинации «Мисс эрудиция – 2018» победила Митяева Надежда, студентка 4 курса.

В номинации «Мисс творчество – 2018» победила Киселева Полина, студентка 3 курса.

Конкурс завершился. Кто-то остался им очень доволен, кто-то немного расстроился. Хочется отметить, что все участницы приложили немало усилий для того, чтобы показать себя. Они достойно сражались и уверенно шли к победе. Целеустремленность, позитивное отношение к жизни, желание побед - это главное. Желаем девушкам и дальше по жизни идти так же уверенно. Удачи! До новых встреч!

Хочется выразить огромную благодарность организатору конкурса – студенте 4 курса факультета ПиМНО Тухтабаевой Камиле, ведущему – Верхоланцеву Владиславу, председателю и членам жюри, вокальному коллективу «Драйв» (Вилесова Елена 4 курс, Поносова Анжелика 4 курс, Алибаш Анастасия 4 курс), приглашенным гостям – Тухтабаевой Милене и танцевальному коллективу ChronoF9X, также Дьячковой Олесе за музыкальное сопровождение.

Подробный фото и видеоотчет вы можете посмотреть в группе Медиацентр LOFT | ПГГПУ