Российская студенческая весна в Перми!

24 мая 2018

Пермь примет Российскую студенческую весну в мае 2019 года. К нам приедет 3 тысячи студентов из разных вузов России, они смогут показать себя в направлениях: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Журналистика», «Видео», «Оригинальный жанр», «Региональные программы».
Ежегодно по итогам проведения региональных гала-концертов вузов Прикамья формируется сборная края для участия во Всероссийском этапе фестиваля. От ПГГПУ в танцевальном направлении в 2018 году в Ставрополь поехала студентка факультета ПиМНО Тухтабаева Камилла.Она прекрасно представила наш факультет.

Студенческая весна – хорошая стартовая площадка для самореализации и достижения жизненного успеха. Фестиваль – это обретение мечты, которая приводит к достойному будущему. Курировала на Студенческой весне делегацию от ПГГПУ выпускница факультета ПиМНО Ивенских Ирина Валентиновна , заместитель председателя Правительства Пермского края по вопросам межрегионального и международного взаимодействия в сфере науки и образования, культуры, спорта и туризма.

Зам.декана по внеучебной работе Косолапова И.Н.