Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» ПГГПУ

06 апреля 2018

Фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна» ПГГПУ  завершился несомненными победами факультета ПиМНО

Спектакль назывался «Это сон?»

4 апреля состоялся Гала-концерт ПГГПУ во Дворце Солдатова. Вилесова Елена, Загуменнова Алена, Поносова Анжелика исполнили на Гала-концерте песню, Тухтабаева Камила, Шевырина Мария танцевали. Жюри высоко оценило выступление наших студентов и отметило студентов факультета  заслуженными наградами:

1. Диплом номеру: «Бал Золушки» - танцевальное направление.

2. Диплом лауреата 1 степени номеру: «Спасибо, жизнь» - музыкальное направление (Вилесова Елена).

3. Диплом 1 степени номеру: «Выше полет» - музыкальное направление.

4. Диплом лауреата 1 степени номеру: «Ноченька» - музыкальное направление.(Анна Некрасова)

5. Диплом лауреата номеру: «Feeling good» - музыкальное направление. .(Анна Некрасова)

6. Диплом лауреата 2 степени номеру: «Пробуждение» - танцевальное направление.

7. Диплом 3 степени номеру: «Письма Богу» - театральное направление.

8. Диплом лауреата 1 степени номеру: «Связаны нитью» - танцевальное направление

Постановщики танцев  Тухтабаева Камила и Валерия Ковязина проявили фантазию и творческий поиск, Ольга Гордеева поразила  глубиной в постановке номера «Они и война»,Олеся Дьячкова сняла видеоролик ,затронув струны души Пермского жителя,а Мария Третьякова не уронила ни одного обруча в сложнейшем акробатическом номере.)

Помощь в организации и проведении Студенческой концертно-театральной весны  ПГГПУ – 2018 «Да.Мы» во Дворце Солдатова  оказали Ансастасия Алибаш , Надежда Митяева, Соловьева Мария.Спасибо ВАМ за творческую деятельность, яркие впечатления и прекрасное настроение  во время просмотра Гала- концерта!