IХ Всероссийская научно-практическая конференция (Педагогические чтения памяти профессора А.А. Огородникова)

18 января 2018

Уважаемые коллеги!

Факультет педагогики и методики начального образования
Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета
приглашает преподавателей, молодых ученых, магистрантов, студентов, учителей начальной школы

принять участие в

IХ Всероссийской научно-практической конференции

(Педагогические чтения памяти профессора А.А. Огородникова)

«ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИВАЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ

В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ»

07 февраля 2018 года

Основные направления работы конференции:

1.Современные подходы к  созданию образовательной среды.

2. Организация развивающей образовательной среды для решения задач обучения  и воспитания младших школьников.

3. Интеграция в образовательной среде урочной и внеурочной деятельности в соответствии с возрастными, гендерными, индивидуальными потребностями и возможностями младших школьников.

4. Взаимодействие семьи и школы в  создании развивающей образовательной среды в начальной школе.

5. Создание развивающей образовательной среды в начальной школе как условие достижения обучающимися личностных и метапредметных результатов.

Тезисы докладов принимаются в электронном виде до 01 февраля 2018 года с пометкой «Педагогические чтения».

Адрес факультета: г. Пермь, ул. Пермская, 65.

Электронная почта: pimnopggpu@mail.ru

Контактный телефон: 212-27-39 (Суслова Юлиана Германовна, Иванова Любовь Александровна) с 11.00 до 16.30

Подробная информация в информационном письме

Будем рады сотрудничеству с Вами!

С уважением, оргкомитет конференции