Победа в конкурсе «ВРЕМЯ БЫТЬ ЛИДЕРОМ»

19 декабря 2017

Студентка 3 курса Митяева Надежда заняла 1 место в номинации «Добрые дела в ПГГПУ» в рамках конкурса «ВРЕМЯ БЫТЬ ЛИДЕРОМ» . В течение 3 месяцев шла серьезная работа: писались сценарии, готовились дебаты . Надежда Митяева с командой факультета ПиМНО в рамках конкурса «ВРЕМЯ БЫТЬ ЛИДЕРОМ» совершала добрые дела , работая в библиотеке, студклубе, прибираясь в костюмерной 4 корпуса, помогли гардеробу, сдавали макулатуру, клеили наклейки с правилами и просто для поднятия настроения ,особенно запомнился флеш-моб, посвященный Дню студента. 40человек факультета приняли непосредственное участие в этих событиях. Спасибо Кристине Александровне Заниной ,Ирине Николаевне Косолаповой и студентам факультета ПиМНО за помощь в конкурсе.