Победа в конкурсе вожатского мастерства

19 октября 2017

18 октября 2017 года были подведены итоги конкурса вожатых «Звезды лета». В конкурсе приняли участие 19 человек с факультетов: ИНЭК (1 чел.), ПИМНО (4 чел.), иностранных языков (8 чел.) и ПИСПО (4 чел.), исторический факультет (2 чел.).

Поздравляем студенток 3 курса  факультета ПиМНО с победой в конкурсе вожатского мастерства «Звезды лета».

Диплом 1 степени  в номинации  «Мой отряд в ДОЛ» получила Вилесова Елена .

Диплом 1 степени получила Надежда Митяева за авторскую разработку  «Мое ноу-хау».

Диплом 1 степени в номинации  «Жизнь вожатого - не проза» получила Анастасия Алибаш за авторскую песню «Я не хочу на планерку».

Диплом 2 степени получили Митяева Надежда и Тухтабаева Камила в номинации  «Жизнь вожатого- не проза».

Диплом 3 степени в номинации «Что бы это значило?» получила Алибаш Анастасия.

На конференции по итогам  педагогической практики победительницы конкурса  удивили и порадовали студентов 2 курса факультета ПиМНО - гостей и будущих вожатых.

Кристина Бузмакова представила самый красивый альбом практики.

Спасибо  за яркие выступления и ВАШ бесценный педагогический опыт в лагере!

Молодцы!

Косолапова И.Н., зам. декана по внеучебной работе