День учителя на факультете ПиМНО

05 октября 2017

5 октября факультет замечательно отметил наш любимый праздник.

Студенты приготовили праздничные плакаты, трогательные поздравления , цветы и сладкое угощение.
Отовсюду приезжали гости факультета- бывшие студенты ,а теперь учителя- со словами благодарности, цветами, конфетами… Преподаватели и студенты создали незабываемую атмосферу праздника! Но не только приятными развлечениями был ознаменован этот день.

Состоялась встреча единомышленников.
В интеллектуальном ШОУ собрались 5 команд: опытные преподаватели (Ю.Ю.Скрипова, Ю.Л.Балашова, Е.В.Иванова, И.Н.Косолапова) и самые умные и талантливые представительницы 1,2,3,4 курсов.
Ведущей была яркая Алена Загуменнова, подготовившая сложнейшие вопросы и презентацию к празднику,1 курс показал сценку о профессии учителя,2 курс оформил кабинет, 3 курс исполнил трогательную песню о педагогах, а 4 курс победил в интеллектуальной борьбе. Хочется поблагодарить Кобялковскую Т.Н. за вопросы к викторине, строгое жюри- Алену Алибаш и Надежду Митяеву за точность и оперативность, фантастическую актрису Ольгу Гордееву за исполнение юмористического номера, Камилу Тухтабаеву за необыкновенный голос, Соловьеву Марию за работу с техникой.

Молодцы!!! Профессиональный праздник на факультете ПиМНО состоялся!

И.Н.Косолапова, зам.декана по внеучебной работе факультета ПиМНО