Калейдоскоп мастер-классов

17 апреля 2017
14 апреля в рамках краевой педагогической площадки учителей начальных классов школ Университетского округа состоялся "Калейдоскоп мастер-классов"

В мероприятии приняли участие учителя начальной школы города Перми и Пермского края, а также студенты факультета ПиМНО. Мастер-классы для участников "Калейдоскопа" представили учителя г. Перми:

Поведенческие стандарты как средство повышения качества образования (Воронцова А.А., учитель начальных классов)

Внеурочная и проектная деятельность педагога как средство организации учебно-исследовательской деятельности учащихся начальных классов (Гагарина О.А.,  учитель начальных классов)

Проектная задача как особая форма организации учебной деятельности (Нагуманова Т.М., учитель начальных классов)

Эффективная коммуникация на уроке (Парашина Е.Ю., учитель начальных классов)

Эмоциональный интеллект: новые возможности семейных чтений (Якупова Н.В., учитель начальных классов)

Организация исследовательской деятельности младших школьников (Васильева Л.А., учитель начальных классов)

Все участники получили сертификаты!