22 февраля на факультете ПиМНО прошел праздник «Масленица»

01 марта 2017

Масленица –это веселёное и озорное прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силу всему живому. В честь солнца сначала пекли пресные лепёшки, а когда научились приготовлять заквасное тесто, стали печь блины.

Вот и студенты факультета ПиМНО проводили зиму и встретили весну, поделились своим весёлым, радостным настроением и угостили блинами.

Спасибо большое Юле Вычугжаниной и Лере Ковязиной ,как прекрасным ведущим, 1 курсу (а особенно маме Влада) за вкусные блинчики! 2 курсу за сладкие пончики, а Лене и Алёне и Компании за подготовку к празднику!

3 и 4 курс ,благодарим ВАС за вкусный презент. Кристине Александровне благодарность ,как куратору ответственного 1 курса! Ларисе Ивановне за советы и помощь-спасибо! С праздником, ДРУЗЬЯ!!!