Подведены итоги III открытого конкурса ВКР и магистерских работ по проблемам начального общего образования.

06 октября 2016

3 октября 2016 года на факультете педагогики и методики начального образования ПГГПУ подведены итоги III открытого конкурса выпускных квалификационных работ студентов по профилю «Начальное образование» и магистерских работ по проблемам начального общего образования.

В конкурсе приняли участие 37 выпускников вузов из разных городов Российской Федерации: Арзамаса, Белгорода, Екатеринбурга, Омска, Оренбурга, Перми, Сургута, Челябинска. Работы конкурсантов написаны на актуальные темы, отличаются глубиной, логичностью, включают практикоориентированные материалы, разработанные студентами.

Поздравляем всех участников конкурса и их научных руководителей!

Итоги конкурса подводились по номинациям.

Номинация «Лучшая магистерская работа»

I место

работа Добродомовой Елены Сергеевны «Формирование личностных универсальных учебных действий младших школьников средствами лингвокраеведения» (г. Белгород)

II место