Студенческая весна 2016 факультета ПиМНО

01 апреля 2016

Ярко, необычно, захватывающе прошел концерт факультета ПиМНО. Жюри оценило качество творческих номеров, костюмы и сценографию артистов. Результаты порадовали.

Садыева Ирина-лауреат конкурса в номинации «Вокал» за номер «Piano»,

Диплом 1 степени получила  Ольга Гордеева в номинации «Театр» с номером «Давай поиграем в мир»,

Диплом  в танцевальном направлении получили  Мария Трубинова и коллектив «Just» факультета ПиМНО за номер «Иван Купала»,

вручен  диплом 1 степени в направлении «Современная хореография» за танец «Человек»

(постановщик-Ковязина Валерия), исполнитель- коллектив «Just» факультета ПиМНО, Диплом 1 степени за исполнение песни  «Hurt» получили  Мария Трубинова и Садыева Ирина, остальные  6 номеров удостоились грамот.

Благодарим всех участников Весны факультета  ПиМНО, ждем встречи во Дворце имени Солдатова на Гала-концерте!