Форум педагогов «Все звезды – в гости к нам!»

25 марта 2016

23-24 марта в Перми состоялся  Форум педагогов «Все звезды – в гости к нам!».Его участниками стали преподаватели и студенты факультета ПиМНО. Основной задачей мероприятия стало изучение опыта учителей и образовательных учреждений России, работающих в инновационном режиме. Участниками форума стали победители и лауреаты Всероссийского конкурса «Учитель года», представители 15-ти школ России из рейтинга «ТОП 500»

В первый день форума прошли  мастер-классы победителей Всероссийского конкурса «Учитель года». Среди них: «Два Владимира – поэта в отечественной кинематографии», «Россия в мире. Музыка», «Ремесло учителя» и другие. Во второй день гости форума провели  педагогические мастерские и управленческий марафон «Секреты успеха в достижении качества образования». Студенты факультета ПиМНО с интересом выслушали все сообщения,осознали значимость подобных мероприятий в становлении личности педагога.