11 февраля 2021

Факультет музыки ПГГПУ приглашает принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Музыкальное и культурологическое образование в реалиях современного социума».

Конференция состоится 25 - 26 марта 2021 года в онлайн-формате на платформе zoom. В программе предусмотрены пленарное заседание, открытые лекции, работа тематических секций, мастер-классы и практикумы, круглый стол, творческие мероприятия.

К участию приглашаются учителя, психологи, руководители образовательных организаций, преподаватели, научные сотрудники, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты, специалисты дополнительного профессионального образования.

Формы участия: выступление с докладом, публикация статьи, слушатель. Участие бесплатное. Заявки принимаются до 20 марта 2021 г. включительно. Сборник конференции и электронный сертификат участникам авторам рассылаются бесплатно, слушателям выдается сертификат участия.

Подробности в информационном письме.