#08.12.2021 Подведены итоги Краевой олимпиады Университетского округа для педагогов Пермского края

08 декабря 2021

В мероприятии приняли участие педагоги, участвовавшие в дистанционном и очном этапах Олимпиады.

Несмотря на то, что в данном формате мероприятие проходило впервые, участниками стали более 700 педагогов из пилотных, сетевых площадок Университетского округа ПГГПУ и других образовательных организаций Пермского края.

Очный этап проходил в форме защиты кейсового задания, где участники должны были показать не только теоретические знания, но и продемонстрировать свой педагогический потенциал.

В рамках рефлексивного семинара были рассмотрены и обсуждены лучшие практики достижения современных показателей, определяющих качество образования, предложены пути устранения дефицитов, связанных с достижением современных показателей качества образования. Результатом семинара стало представление возможных путей управления качеством образования для дальнейшей деятельности рабочих групп по содержательным направлениям и сетевым мероприятиям Университетского округа ПГГПУ.

В конце встречи были озвучены победители и призёры Олимпиады. Ими стали:

Номинация "Учителя физики":

I. Визнюк Валентина Николаевна, МАОУ «Гимназия №5» г. Перми.

II. Авдонина Ирина Александровна, Пермское президентское кадетское училище.

II. Анянова Галина Александровна, МБОУ "Рождественская СОШ" Карагайского МО.

Номинация "Учителя математики":

I.Менгазиева Людмила Николаевна,  МАОУ «СОШ №1», г. Соликамск.

II. Лазуков Иван Александрович,  МАОУ «Петролиум+» г. Перми.

II. Чепурова Любовь Васильевна,  МАОУ "Моргуновская ООШ - ДС" Суксунского ГО.

Номинация "Учителя русского языка и литературы":

I. Фетюкова Ольга Ивановна, МАОУ "СОШ №77" г. Перми.

II. Макурина Надежда Андреевна, МАОУ «СОШ № 1» г. Перми.

III. Ершова Татьяна Владимировна, МАОУ "Инженерная школа" г. Перми.

Номинация "Учителя истории":

I. Колычева Екатерина Ивановна, МАОУ "Школа 22" г. Березники.
II.  Монахова Елена Александровна,  МБОУ «Фокинская СОШ» г. Чайковский.

III.  Малинина Наталья Валентиновна, МАОУ "Моргуновская ООШ-ДС".

Номинация "Учителя других предметов":

I.Дашкевич Надежда Васильевна, учитель географии МАОУ «СОШ № 93» г. Перми.
II.Чистина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ "Керчевская СОШ" Чердынского ГО.
III.Кислицына Светлана Леонидовна,  учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 93» г. Перми.

Пробедители и призёры были награждены Дипломами Олимпиады и ценными подарками. Остальные участники, не вошедшие в их число, получили сертификаты и последний номер "Пермского педагогического журнала".

Мы поздравляем педагогов и приглашаем принять участие в других мероприятиях Университетского округа!

P.S.: Награды можно получить по адресу: г. Пермь, ул. 25 октября, 37, 3 этаж, Центр дополнительного профессионального образования ПГГПУ. В рабочие дни с 9.00. до 17.00.