#14.09.2021 Подведены итоги Конкурса на статус

14 сентября 2021

Конкурс проводился среди образовательных организаций, имеющих опыт инновационной деятельности. Школы представили на суд жюри материалы, направленные на управление качеством образования в организациях, обеспечивающий повышение эффективности образовательного процесса на всех уровнях образования в условиях реализации Национального проекта «Образование», требований ФГОС.

Экспертной комиссией, в состав которой входили ведущие ученые ПГГПУ и представители Министерства образования и науки Пермского края, определены одиннадцать победителей:

-              МАОУ «Гимназия №5» г. Перми,

-              МАОУ «Гимназия №6» г. Перми,

-              МАОУ «Гимназия №10» г. Перми,

-              МАОУ «Гимназия №31» г. Перми,

-              МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Петролеум+»» г. Перми,

-              МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №77 с углубленным изучением английского языка» г. Перми,

-              МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Соликамска,

-              МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Чайковского,

-              МАОУ «Гамовская средняя школа» Пермского МР,

-              МАОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа» Кунгурского МО,

-              МАОУ «Полазненская средняя общеобразовательная школа №1» Добрянского ГО.

Данным образовательным организациям присвоен статус "Центр инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ" до конца 2021 года.

Мы поздравляем школы с победой в Конкурсе!