#14.12.2020 Завершился олимпиадный марафон учителей начальных классов

16 декабря 2020

Самым многочисленным стал этап дистанционного онлайн-тестирования, в котором приняли участие 816 педагогов. Он состоял из 34 заданий, объединенных по блокам: психолого-педагогический, предметный, методический и метапредметный. По итогам были выявлены 50 победителей, которым предоставилась возможность принять участие в дистанционном этапе «Педагогический хакатон». По его завершению членами жюри был выстроен рейтинг. Педагоги, занявшие первые десять мест, были допущены к участию в заключительном этапе Олимпиады «Педагогический совет» проходившем в онлайн форме на платформе ZOOM.

Победителем олимпиады стала учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №4 им. Братьев Каменских» г. Перми Кудашова Ирина Александровна. С небольшим отрывом второе место завоевали Морозова Вероника Вячеславовна и Калабина Татьяна Кронидовна (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Чайковского). На третьей ступени пьедестала оказались учителя начальных классов Корякина Анастасия Алексеевна (МАОУ «Школа ашробизнестехнологий» г. Перми) и Гагарина Ольга Александровна (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Петролеум+»» г. Перми).

От всего сердца поздравляем педагогов с удачным участием в Олимпиаде и желаем дальнейших успехов!