#12.05.2020 Конкурс "Интерактивный калейдоскоп"

12 мая 2020

В конкурсе приняли участие 25 педагогов: воспитатели, учителя–дефектологи, учителя-логопеды и педагоги-психологи г. Перми и Пермского края.

Участники подошли творчески к выполнению работ. Представленные интерактивные игры охватывают разные образовательные области. Материал актуален и интересен для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья  разных нозологий.

Члены жюри отметили очень высокий уровень представленных на конкурс материалов.

Работы победителей будут представлены в инновационном продукте ЦИО.

Диплом I степени получила Титанова Наталья Анатольевна, воспитатель МАДОУ «ЦРР – детский сад № 396» г. Перми.

Диплом II степени - Власова Ольга Ивановна, учитель-дефектолог  МАДОУ «ЦРР – детский сад № 161» г. Перми.

Диплом  III степени достался Бородиной Наталии Николаевне, педагогу-психологу  МАДОУ «Конструктор успеха» г.  Перми, и Носковой Елене Андреевне, воспитателю МАДОУ «Детский сад № 393» г.  Перми.

Все  педагоги, представившие свои разработки, получили сертификаты участников.