Очередное заседание Университетского округа Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета

27 сентября 2012

27 сентября 2012 года состоялось очередное заседание Университетского округа Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета. Участникам заседания была продемонстрировано видеозапись выступления министра образования Пермского края Р.А. Кассиной, в котором она обозначила приоритетные направления образовательной политики в регионе. Ректор ПГГПУ, профессор А.К.Колесников приветствовал участников мероприятия и торжественно презентовал третий номер «Пермского педагогического журнала», на страницах которого представлен инновационный опыт педагогов нашего края. На заседании обсуждались основные направления деятельности округа и планируемые мероприятия. С докладом «О планах совместной деятельности в рамках Университетского округа ПГГПУ до конца 2012 года» выступила Н.А. Красноборова, проректор по непрерывному образованию ПГГПУ, кандидат психологических наук.

Повестка заседания 27.09.2012 г.

Презентация доклада Н.А.Красноборовой

Презентация "Пермского педагогического журнала"

"Пермский педагогический журнал" № 3

Презентация "ЦИО в сети Интернет"