Прошло рабочее совещание руководителей Центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ

19 февраля 2013

19 февраля 2013 года в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете прошло рабочее совещание руководителей Центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ. Встреча была посвящена особенностям работы Университетского округа в 2013 году. В совещании приняли участие директора школ и руководители ЦИО, специалисты отдела дополнительного профессионального образования и проректор по непрерывному образованию нашего университета Н.А.Красноборова.

В ходе совещания произошёл обмен мнениями по вопросам дальнейшего взаимодействия внутри сети Университетского округа, о перспективах его развития. Руководители ЦИО в деятельностном режиме решали проблему привлечения педагогов к активному использованию ресурсов сети Интернет на примере образовательного канала ПГГПУ и сайта системы дистанционного обучения ФППК ПГГПУ. Участники совещания ознакомились с перспективами деятельности научно-практических лабораторий, работа которых была по достоинству оценена на январском заседании ЦИО Университетского округа.