#10.12.2019 Вышел в свет юбилейный номер Пермского педагогического журнала

10 декабря 2019

Накануне Нового 2020 года вышел в свет юбилейный десятый номер Пермского педагогического журнала. Вот уже десять лет на его страницах регулярно транслируют свои достижения педагоги Центров инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ и их сетевые партнёры. В публикуемых материалах находят отражение теоретические аспекты повышения качества современного образования; вопросы организации, пути и средства совершенствования образовательного процесса. #okrugPSPU

Разнообразна тематика представленных статей. В данном номере журнала нашли отражение вопросы связанные с инновационной деятельностью дошкольных образовательных организаций, с современными технологиями воспитания и обучения школьников в условиях урочной и внеурочной деятельности. Особое место отведено инновационным процессам в инклюзивном образовании и в работе с детьми с задержкой психического развития. Не остались в стороне и проблемы профессиональной ориентации школьников, подготовки студентов и повышения профессиональной квалификации педагогов. Более подробно с материалами статей можно познакомиться на сайте Университетского округа в разделе «Презентация педагогического опыта»: https://pspu.ru/university/universitetskij-okrug/napravleniya-deyatelnosti/prezentacia-ped-opita/permskij-pedagogicheskij-zhurnal.