#07/11/2019 Педагоги-исследователи обсудили планы на ближайшую перспективу

07 ноября 2019

6 ноября на базе ПГГПУ состоялось очередное заседание Клуба педагогов-исследователей Университетского округа, в котором приняло участие более 20 представителей Центров инновационного опыта из г. Чайковского, г. Перми, Пермского и Добрянского районов. #okrugPSPU

Главной темой встречи стала идея о сетевом исследовании компетенций обучающихся. Впервые педагоги приступят к изучению особенностей развития исследовательской компетенции детей на разных ступенях образования с учетом нескольких переменных. На встрече было принято Положение о конкурсе исследовательских проектов педагогов, намечены темы дальнейших рабочих заседаний, определены направления деятельности новых участников.

Приглашаем заинтересованных педагогов к сотрудничеству!

заседание Клубазаседание Клубазаседание Клубазаседание Клубазаседание Клубазаседание Клуба