#21.11.2018 Подведены итоги Краевой олимпиады учителей начальных классов

21 ноября 2018

21 ноября2018 г. в рамках деятельности Университетского округа ПГГПУ прошел финал Краевой Олимпиады учителей начальных классов. Пять педагогов из общеобразовательных организаций Пермского края представили свой опыт в ходе мастер-классов. #okrugPSPU

• Диплом первой степени вручен Марине Валерьевне Костаревой – учителю МАОУ «Гимназия № 7» г.Перми за мастер-класс по теме «Лист достижений ученика как инструмент классного руководителя и тьютора»,представившей авторскую технологию учета достижений детей в различных сферах деятельности.

• Дипломы второй степени получили учитель МАОУ «Гимназия» г.Нытвы Елена Александровна Двоеглазова и педагог МАОУ «Гимназия № 33» г.Перми Марина Игоревна Мелкомукова.

• Третье место присвоено мастер-классу учителя МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г.Чайковский Снежане Николаевне Гудковой.

Кроме того, статус призеров краевой олимпиады получили 6 учителей из школ Перми, Красновишерска, Карагайского района.