В университетском округе реализуется проект «Практика научно-исследовательской деятельности»

16 октября 2018

В рамках деятельности Университетского округа завершился отборочный этап проекта «Практика научно-исследовательской деятельности» для учащихся 8-10 классов в области естественнонаучных и гуманитарных знаний. Старшеклассникам необходимо было представить видео-стендап на интересующую научную тему, который должен содержать оригинальные научные проблемы и исследования на доступном широкой аудитории языке.
Из всех представленных работ организаторы отобрали десять, наиболее соответствующих условиям конкурса.

Список учащихся, перешедших к следующему этапу - реализации исследовательских проектов, можно посмотреть здесь

Мы поздравляем победителей первого этапа, которым в рамках лабораторий под руководством учёных нашего университета предстоит реализовать свои идей до 1 марта 2018 г.