В МАДОУ "Конструктор успеха" г.Перми состоялся совместный семинар студентов заочного обучения ПГГПУ с педагогами МАДОУ

15 октября 2018

15 октября 2018 года состоялся совместный практический семинар студентов заочного обучения «Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета», факультета «Педагогики и психологии детства» с педагогами МАДОУ «Конструктор успеха» на тему  «Особенности организации инновационной деятельности и  построения траектории развития профессиональной деятельности на этапе овладения педагогическим мастерством».

Семинар прошел на высоком уровне, имел практическую значимость, как для педагогов так и для студентов. Каждый участник семинара сегодня имел возможность расширить и углубить свои знания, обменяться опытом, взять  для себя что-то новое и повысить свой профессиональный уровень. Благодарим всех за участие в семинаре!

Источник информации: сайт МАДОУ "Конструктор успеха"