МАОУ «Гимназия № 7» г. Перми приглашает принять участие во II Краевом открытом фестивале медиа - творчества «1937/38: картина памяти»

12 октября 2018

II Краевой открытый фестиваль медиа - творчества проводится среди школьников 8-11 классов города Перми и Пермского края. Фестиваль является открытым, то есть на него могут заявиться школьные команды  любых образовательных  учреждений  (общеобразовательные школы, школы с углубленным изучением отдельных предметов, гимназии, лицеи). Фестиваль проводит МАОУ «Гимназия № 7» г. Перми и партнеры из вузов  Перми в  рамках работы Центра инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ.

Фестиваль  проходит с 30.10.2018 по 01.11.2018 на  площадке  Музея современного искусства и в МАОУ «Гимназия № 7» г. Перми по адресу ул. Целинная 29-Б

Скачать Положение о фестивале, содержащее форму заявки на участие, можно здесь

Контактная информация по подтверждению заявки на участие, разъяснение орг. вопросов по адресу
borisbobushka@mail.ru по телефону 8912-48-211-02 Каменских Ольга Владимировна