12 октября 2018

Школа №152 для обучающихся с ОВЗ г. Перми приглашает на модульный курс: «Организация внеурочной деятельности согласно ФГОС ОВЗ и ФГОС УО». Программа является очно-дистанционной. Обучение бесплатное. Категория слушателей: педагоги дошкольных образовательных учреждений, школ, педагоги дополнительного образования, преподаватели учреждений профессионального образования, сотрудники реабилитационных центров и другие педагоги работающие с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

До 18 октября 2018 г. необходимо отправить заявку по адресу: cio152@mail.ru по следующей форме (Приложение №1), затем получить инструкцию и до 22 октября 2018 г. зарегистрироваться на сайте дистанционного обучения ПГГПУ http://fppkdo.ru/ Внимание!!! Количество слушателей ограничено!

После завершения курсов слушателям выдается сертификат Центра инновационного опыта ПГГПУ. Дополнительно можно получить сертификат о распространении педагогического опыта или проведении мастер-класса на очной части модульного курса.

Телефон для справок: 8(902)7959780 Ольга Андреевна Чугайнова.

Подробности на сайте школы