Школа № 7 г.Чайковского приглашает педагогов повысить квалификацию

09 октября 2018

Школа № 7 г. Чайковского приглашает классных руководителей 8-9 классов, педагогов, психологов, тьюторов, заместителей директоров по ВР и УВР основной школы принять участие в модульной 12-часовой программе повышения квалификации по теме «Возможности индивидуализации в образовательном пространстве школы».

Программа реализуется на базе МАОУ СОШ № 7 г.Чайковского является центром инновационного опыта Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета. Программа является очно-дистанционной и реализуется в несколько этапов.

По итогам прохождения программы, после выполнения итоговой работы в выбранном формате (рефлексивное эссе или кейс из опыта работы), участники получат сертификат о прохождении курсовой подготовки ПГГПУ в объеме 12 часов.

Заявки для участия в модульной программе необходимо  прислать до 15 октября 2018 года на электронный адрес m196104@rambler.ru Тюминой М.В.

Подробности на сайте школы