В Гимназии № 33 состоялось инженерное соревнование среди учащихся 7 классов

28 сентября 2018

24 сентября в МАОУ "Гимназия № 33" г. Перми состоялось инженерное соревнование среди обучающихся 7 классов. Ребята поучаствовали в соревновании "Инженерная лига", которое проходило в формате инженерных соревнований. В процессе научно-технического творчества, команды-участницы собственноручно проектировали и создавали инженерные сооружения. Заданием соревнования было создание моста.

В течение ограниченного времени команды должны были построить реальный мост из предоставленных организаторами материалов. По завершению строительства сооружения проходили испытание на прочность, которое заключалось в выкладывании груза. Чей мост выдержит максимальную нагрузку, тот и станет победителем.

В нашем соревновании победителями стали команды:
1 место - "Бонаква",
2 место - "МЧРГ",
3 место - "Крымский мост".

Наградой победителям стал сладкий приз.

Выражаем благодарность организаторам соревнования руководителю Школы Цифровых Технологий г.Пермь Волкову Алексею Олеговичу и ведущим Золотареву Андрею и Пешину Савелию.

Фотоотчет на сайте Гимназии № 33