19 сентября 2018

ЦИО МАДОУ Кондратовский детский сад "Ладошки" проводит благотворительную акцию "Подарков много не бывает". Акция направлена на создание Центра игровой поддержки ребенка (ЦИПР), как инклюзивного пространства для детей с ограниченными возможностями здоровья. Срок проведения акции: с 17 по 30 сентября 2018 г. Цель акции – создать и обогатить развивающую среду ЦИПР.

Задачи акции:
- создать условия для развития творческих способностей, учебной деятельности детей и детей с задержкой психического развития, посещающих ЦИПР;
- привлечь внимание организаций, учебных центров, спортивных организаций, к проблеме детей ОВЗ;
- привлечь родителей к созданию развивающих игрушек вместе с детьми или для детей своими руками.
- презентовать игровые пособия в рамках "Фестиваля игрушек".

Участники акции:
-  физические и юридические лица;
-  родители, дети которых посещают Кондратовский детский сад «Ладошки»;
-  учащиеся Кондратовской СОШ;
-  учащиеся Школы искусств;
-  библиотека;
-  музей;

В ходе акции:
- будут созданы самодельные развивающие игры и игрушки;
- в рамках «Фестиваля игрушек» 3 октября 2018 г. будет проведено вручения подарков ЦИПР с презентацией на территории МАДОУ Кондратовский детский сад «Ладошки» по адресу ул. Садовое Кольцо,10

Информационная поддержка акции.
E-mail: kondratovsky.ds@ruopr.ru  телефон: 89655540860, 206-15-65
На сайте учреждения  http://dsad-kondratovo.ucoz.ru/  размещена информация о порядке организации акции «Подарков много не бывает!», о ходе проведения и о финальном этапе. В учреждении предусмотрено оформление стенда «Подари игрушку детям».

Положение о благотворительной акции