Презентация проекта ЦИО в МАОУ СОШ № 7 г.Чайковский

09 сентября 2018

28 августа в рамках традиционной августовской муниципальной педагогической конференции состоялась презентация проекта МАОУ СОШ № 7 «Создание организационно-педагогической модели личностного самоопределения старших подростков в образовательном пространстве школы», получившего статус Центра инновационного опыта университетского округа Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета. Об интересе к проекту свидетельствует то, что площадку посетили 44 человека из 14 образовательных организаций района.

Среди них: учителя, завучи, педагоги-психологи, руководители образовательных организаций. Отрадно, что проект заинтересовал не только городские, но и сельские школы. После 20-минутного выступления руководителя проекта Тюминой М.В., состоялось заинтересованное его обсуждение. Вопросы касались как содержательной, так и организационной части проекта ЦИО. Итогом обсуждение стало приглашение участников на следующий день ЦИО в МАОУ СОШ № 7, который состоится 25 октября 2018 года. В рамках встречи будет реализована 8-часовая модульная программа «Возможности индивидуализации в образовательном пространстве школы». В ответ на вопрос: кто планирует посетить предстоящее событие, откликнулось более 20-ти человек. Это и есть главный результат презентации - видение перспектив совместной деятельности!