Семинар по теме «Апробация сетевой научно-информационной базы»

30 сентября 2016

27 сентября 2016 г. состоялось рабочее совещание с руководителями ЦИО, входящими в Университетский округ ПГГПУ. В рамках совещания был проведен обучающий семинар по теме «Апробация сетевой научно-информационной базы».

Разработчики НИБ познакомили участников семинара с интерфейсом, структурой и основными функциональными возможностями нового открытого сетевого информационного  образовательного ресурса, призваного аккумулировать научно-педагогическую информацию совместными усилиями ПГГПУ и образовательных организаций ЦИО Пермского края в рамках деятельности Университетского округа ПГГПУ на базе использования современных ИКТ. Участники семинара  ознакомились с основными приемами  работы с научно-информационной базой, обсудили план апробации НИБ.

Научно-информационная база Университетского округа ПГГПУ