ИТОГИ ЛЕКТОРИЯ В 33 ГИМНАЗИИ

13 февраля 2023

«Школа, воспитатели, проповедники могут лишь развить и некоторым образом направить воспитание детей в нужное русло. Основное умонастроение личности рождается в семье», - Ян Амос Коменский сказал эту фразу много веков назад и какое счастье, что сегодня мы слышим ее отголоски!

Школа, которая понимает важность семейного воспитания, которая стремится к партнерству с родителями, работает над формированием родительской компетентности, всегда будет в авангарде образования и сможет достичь качества. МАОУ Гимназия №33 г. Перми именно такая школа, поэтому на ее базе 11 февраля 2023 года прошел уникальный Лекторий для родителей «Новое просвещение»: более 150 родителей, 5 экспертов, 4 часа игр, тренингов, консультаций!

Мы обсудили такие темы, как нравственно-половое воспитание детей, формирование эмоционального интеллекта, развитие бесконфликтного взаимодействия, цифровая социализация, потенциал игр в развитии детей, а также ответили на индивидуальные вопросы родителей!

Благодарим директора гимназии Нину Яковлевну Мельчакову и ее коллег за радушный прием и внимательное отношение к родительству!

Телефон поддержки родителей: 215-20-11
Сайт: https://roditel.pspu.ru/