Живые игры в Верещагино

19 сентября 2022

Команда Центра психолого-педагогического консультирования «Родительский университет» совместно с Пермским центром гуманной педагогики (руководитель В.П. Дерксен) провели праздник для детей, родителей, педагогов г. Верщагино - «Живые игры».

12 семейных команд соревновались, играя в народные игры, такие как «Лапта», «9 камушек», «Резиночки», «Классики» и другие.

Благодаря играм и работе пункта консультирования, родители смогли узнать, чем занять ребенка на улице, какие есть варианты сотрудничества со школой, как укреплять здоровье ребенка в подвижных играх, способы бесконфликтного общения в игре, как управлять эмоциями (спортивным азартом) в процессе принятия командных решений.

Спортивный азарт, отличное настроение, радость, музыка – вот атрибуты отличного выходного в кругу семьи и друзей! Участники мероприятия провели время с пользой и радостью.

До скорых живых встреч!

Телефон поддержки родителей: 215-20-11