Летние чтения 9 июня

03 июня 2022

Пермский государственный гуманитарно- педагогический университет приглашает Вас принять участие в вебинарах по теме: «Летнее чтение как сделать его радостным».

• 9 ИЮНЯ 2022 года
  • с 17:00 до 18:30 (по пермскому времени) онлайн-вебинары на платформе YOUTUBE.

Вы сможете получить ответы на волнующие вас вопросы и записаться на бесплатную консультацию.

С 17.00 до 17.40 - «КАК ОСИЛИТЬ СПИСОК ЧТЕНИЯ НА ЛЕТО? ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ФОРМИРОВАНИЮ МОТИВАЦИИ К ЧТЕНИЮ У ШКОЛЬНИКОВ».

Вебинар адресован родителям школьников всех возрастов, спикер раскроет секреты мотивации к чтению, особенности текстов для чтения и конечно же поделится личным опытом родительства.

Спикер:: Даниленко Юлия Юрьевна, кандидат филологических наук, заведующий кафедрой теории, истории литературы и методики преподавания литературы

С 17.50 до 18.30 - «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ. КАКИЕ КНИГИ ПОДОЙДУТ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ЧТЕНИЯ ЛЕТНИМИ ВЕЧЕРАМИ НА ДАЧЕ?»

На вебинаре вы узнаете, как собрать всю семью за книгой и получить удовольствие от семейного чтения, какие книги актуальны для подростков и почему читать на даче интересней, чем в школе или дома.

Спикер: Лопатина Ольга Павловна, кандидат филологических наук, заведующий кафедрой теории, истории литературы и методики преподавания литературы
Ссылка на регистрацию

Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/cloud/6298467760d849b51089f278/