Интеллектуальная игра «ИНтеллЭКт»

03 декабря 2022

Открытый университет совместно с факультетом Информатики и Экономики (ИНЭК) ПГГПУ проводит для учащихся 10-11 классов интеллектуальную игру «ИНтеллЭКт» – это интерактивно-интеллектуальная викторина, в ходе которой ребята смогут раскрыть для себя динамично-развивающийся мир IT, проверить свои знания в информатике, экономике, педагогике и даже музыке, а также прокачать навыки успешной коммуникации!

Участие в игре может быть как индивидуальное, так и командное!

Для участия в игре необходимо в срок до 07.12.22 г. пройти регистрацию по ссылке: https://yandex.ru/poll/enter/Wf6ipZuH3tvY3c1aX37xqK

Игра проводится в 2 этапа:
1 ЭТАП - дистанционный (участвуют все желающие, прошедшие онлайн регистрацию)
Дата: 8 декабря 2022 г. (четверг)
Время: в 17:00 ч.
Место проведения: платформа Discordи Twitch (ссылка для подключения и инструкция придет после регистрации на указанный адрес электронной почты)

2 ЭТАП - очный (участвуют 6 команд, набравшие наибольшее количество баллов по итогам 1 этапа)
Дата: 19 декабря 2022 г. (понедельник)
Время: в 18:00 ч.
Место проведения: ПГГПУ, ул.Пушкина, 42

Награждение победителей (1, 2, 3 места) дипломами и призами будет проводиться 19.12.2022 г. в ПГГПУ (Пермь, ул. Пушкина, 42). Сертификаты участника, будут отправлены на указанные при регистрации адреса электронной почты.