Мастер-класс «Деловой этикет и стиль современного педагога» в рамках конкурса "Правила имиджа"

03 декабря 2022

1 декабря в «Открытом университете» ПГГПУ состоялся мастер-класс «Деловой этикет и стиль современного педагога» от стилиста Натальи Касаткиной.

Встречу посетило более 30 человек: учащиеся школ города Перми, участники конкурса «Правила имиджа», а также вольные слушатели «Открытого университета».

На мастер-классе участники узнали о том, как формируется деловой стиль и как он может отражать внутреннее содержание. Стилист поделилась алгоритмами создания личного бренда, а также секретами управления впечатлением! По окончании встречи ребята задавали вопросы, делились впечатлениями, налаживали контакты.

Мастер-класс прошел в рамках конкурса «Правила имиджа», где участникам предстоит создать свой вариант делового стиля педагога.